{"id":4422531055734,"title":"Kate Spade","handle":"kate-spade-61","description":"\u003cmeta charset=\"utf-8\"\u003e\n\u003cp\u003eKate Spade \u003cem\u003eC\u003c\/em\u003e\u003ci\u003eedar Street Cali \u003c\/i\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eDetalles exteriores: Crossbody de piel \u003cem\u003esaffiano \u003c\/em\u003ecolor negro, con correa en el mismo material. Herrajes color dorado. Correa removible.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eDetalles interiores: Forro de nylon color beige, estampado. Con un compartimiento para accesorios.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eCierre: Zipper.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eMedidas y peso: 15.5 x 24.5 x 4 cm.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eCondición: Excelentes condiciones, nueva con etiqueta.\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003e[TABS]REGLAS\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003e· Tu oferta es un compromiso de compra en caso de resultar ganadora. Antes de participar en la subasta por favor asegúrate de haber aclarado cualquier duda que pudieras tener con respecto al producto y\/o a la dinámica de la subasta. Recuerda que en todo momento podemos atenderte vía \u003ca href=\"https:\/\/wa.me\/5218119687119\" target=\"_blank\" rel=\"noopener noreferrer\"\u003eWhatApp\u003c\/a\u003e.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e· La oferta ganadora deberá liquidarse al siguiente día en que cierre la subasta, a más tardar a las 2:00 pm. El pago podrá realizarse en efectivo, depósito, transferencia o cargo a tarjeta, este último con una comisión adicional del 5%. En caso de resultar ganadora recibirás las instrucciones de pago vía correo electrónico al término de la subasta.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e· Si la oferta no se liquide a tiempo la cuenta quedará vetada para participar en futuras subastas y el segundo lugar tendrá derecho a adquirir la pieza subastada.\u003cbr\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003eFORMATO DE LA SUBASTA\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003e· Oferta Automática: Al activar esta opción el sistema incrementará tu oferta de forma automática hasta alcanzar la cantidad máxima que hayas indicado. Por ejemplo: si la oferta actual es de $5,000 pesos y tú ofertas $5,100, y además activas la opción de Oferta Automática con límite de $6,000 pesos; cuando el sistema reciba la siguiente puja de $5,200, de forma automática ofertará por ti $5,300.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eLa Oferta Automática se detendrá al alcanzar el límite que hayas fijado, o bien en un monto inferior en caso de no existir ofertas posteriores a la tuya. En el ejemplo anterior, si no se recibe una puja oferta mayor el sistema se dentera en $5,300. Si alguien oferta $5,400 el sistema ofertará por ti $5,500.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e· Para desalentar prácticas injustas, el sistema incrementará de forma automática el tiempo límite de la subasta cuando se reciban ofertas de último minuto, de esta forma los otros participantes tendrán unos minutos para contrarrestar la oferta. \u003c\/p\u003e\n\u003cmeta charset=\"utf-8\"\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e· Algunos artículos en subasta cuentan con un \"precio de reserva\", se trata de un monto mínimo que las ofertas deben alcanzar para que la subasta se ejecute. \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e· Ten en cuenta que la sección de subastas fue agregada reciéntemente a nuestra página, por lo que aún nos encontramos trabajando en su programación. Las fechas de cierre aún son tentativas. Si encuentras algún error por favor envíanos tus comentarios a través de cualquiera de nuestras vías de contacto.\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003eCAMBIOS Y DEVOLUCIONES\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003eLos artículos subastados no son elegibles para cambios o devoluciones.\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003eENVÍOS\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003eEl envío corre a cuenta del ganador de la subasta. Para tu comodidad te ofrecemos las siguientes tarifas todo destino: FedEx - $250 y RedPack - $150\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003ePAGOS DIFERIDOS\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003eTe damos la opción de liquidar tu oferta en pagos diferidos con una comisión adicional, con tarjetas de crédito Visa, Mastercard y American Express. \u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e3 Mensualidades Diferidas: 10% adicional.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e6 Mensualidades Diferidas: 14% adicional.\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003eAUTENTICIDAD\u003cbr\u003e\n\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003eTodos los bolsos que encuentras en ClosetRehab han sido detalladamente inspeccionados para garantizar su autenticidad. Puedes complementar tu compra agregando un \u003c\/span\u003e\u003ca href=\"https:\/\/closetrehab.mx\/products\/certificado-de-autenticidad\"\u003eCertificado de Autenticidad\u003c\/a\u003e\u003cspan\u003e respaldado por Entrupy.\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e[\/TABS]\u003c\/p\u003e","published_at":"2020-02-27T19:22:08-06:00","created_at":"2020-02-27T18:50:32-06:00","vendor":"subasta","type":"Bolsa","tags":["1A10713","27FEB","A10713","bolsa","bolsas","Color_Negro","dama","damas","Marca_Kate Spade","Material_Piel","mujer","mujeres","subasta","Tipo_Clutch","Tipo_Crossbody","wk_end_auction"],"price":0,"price_min":0,"price_max":0,"available":true,"price_varies":false,"compare_at_price":null,"compare_at_price_min":0,"compare_at_price_max":0,"compare_at_price_varies":false,"variants":[{"id":31456489111670,"title":"Default Title","option1":"Default Title","option2":null,"option3":null,"sku":"CR15518","requires_shipping":true,"taxable":true,"featured_image":null,"available":true,"name":"Kate Spade","public_title":null,"options":["Default Title"],"price":0,"weight":1000,"compare_at_price":null,"inventory_quantity":1,"inventory_management":"shopify","inventory_policy":"deny","barcode":""}],"images":["\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-117.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-118.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-119.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-120.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-121.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-122.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-123.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-124.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-125.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-126.jpg?v=1582851032","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-127.jpg?v=1582851032"],"featured_image":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-117.jpg?v=1582851032","options":["Title"],"media":[{"alt":null,"id":6154971447414,"position":1,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-117.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-117.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971480182,"position":2,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-118.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-118.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971512950,"position":3,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-119.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-119.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971545718,"position":4,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-120.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-120.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971578486,"position":5,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-121.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-121.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971611254,"position":6,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-122.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-122.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971644022,"position":7,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-123.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-123.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971676790,"position":8,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-124.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-124.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971709558,"position":9,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-125.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-125.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971742326,"position":10,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-126.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-126.jpg?v=1582851032","width":1825},{"alt":null,"id":6154971775094,"position":11,"preview_image":{"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"width":1825,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-127.jpg?v=1582851032"},"aspect_ratio":0.667,"height":2738,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0749\/9351\/products\/A10713-127.jpg?v=1582851032","width":1825}],"content":"\u003cmeta charset=\"utf-8\"\u003e\n\u003cp\u003eKate Spade \u003cem\u003eC\u003c\/em\u003e\u003ci\u003eedar Street Cali \u003c\/i\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eDetalles exteriores: Crossbody de piel \u003cem\u003esaffiano \u003c\/em\u003ecolor negro, con correa en el mismo material. Herrajes color dorado. Correa removible.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eDetalles interiores: Forro de nylon color beige, estampado. Con un compartimiento para accesorios.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eCierre: Zipper.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eMedidas y peso: 15.5 x 24.5 x 4 cm.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eCondición: Excelentes condiciones, nueva con etiqueta.\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003e[TABS]REGLAS\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003e· Tu oferta es un compromiso de compra en caso de resultar ganadora. Antes de participar en la subasta por favor asegúrate de haber aclarado cualquier duda que pudieras tener con respecto al producto y\/o a la dinámica de la subasta. Recuerda que en todo momento podemos atenderte vía \u003ca href=\"https:\/\/wa.me\/5218119687119\" target=\"_blank\" rel=\"noopener noreferrer\"\u003eWhatApp\u003c\/a\u003e.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e· La oferta ganadora deberá liquidarse al siguiente día en que cierre la subasta, a más tardar a las 2:00 pm. El pago podrá realizarse en efectivo, depósito, transferencia o cargo a tarjeta, este último con una comisión adicional del 5%. En caso de resultar ganadora recibirás las instrucciones de pago vía correo electrónico al término de la subasta.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e· Si la oferta no se liquide a tiempo la cuenta quedará vetada para participar en futuras subastas y el segundo lugar tendrá derecho a adquirir la pieza subastada.\u003cbr\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003eFORMATO DE LA SUBASTA\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003e· Oferta Automática: Al activar esta opción el sistema incrementará tu oferta de forma automática hasta alcanzar la cantidad máxima que hayas indicado. Por ejemplo: si la oferta actual es de $5,000 pesos y tú ofertas $5,100, y además activas la opción de Oferta Automática con límite de $6,000 pesos; cuando el sistema reciba la siguiente puja de $5,200, de forma automática ofertará por ti $5,300.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eLa Oferta Automática se detendrá al alcanzar el límite que hayas fijado, o bien en un monto inferior en caso de no existir ofertas posteriores a la tuya. En el ejemplo anterior, si no se recibe una puja oferta mayor el sistema se dentera en $5,300. Si alguien oferta $5,400 el sistema ofertará por ti $5,500.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e· Para desalentar prácticas injustas, el sistema incrementará de forma automática el tiempo límite de la subasta cuando se reciban ofertas de último minuto, de esta forma los otros participantes tendrán unos minutos para contrarrestar la oferta. \u003c\/p\u003e\n\u003cmeta charset=\"utf-8\"\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e· Algunos artículos en subasta cuentan con un \"precio de reserva\", se trata de un monto mínimo que las ofertas deben alcanzar para que la subasta se ejecute. \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e· Ten en cuenta que la sección de subastas fue agregada reciéntemente a nuestra página, por lo que aún nos encontramos trabajando en su programación. Las fechas de cierre aún son tentativas. Si encuentras algún error por favor envíanos tus comentarios a través de cualquiera de nuestras vías de contacto.\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003eCAMBIOS Y DEVOLUCIONES\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003eLos artículos subastados no son elegibles para cambios o devoluciones.\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003eENVÍOS\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003eEl envío corre a cuenta del ganador de la subasta. Para tu comodidad te ofrecemos las siguientes tarifas todo destino: FedEx - $250 y RedPack - $150\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003ePAGOS DIFERIDOS\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003eTe damos la opción de liquidar tu oferta en pagos diferidos con una comisión adicional, con tarjetas de crédito Visa, Mastercard y American Express. \u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e3 Mensualidades Diferidas: 10% adicional.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e6 Mensualidades Diferidas: 14% adicional.\u003c\/p\u003e\n\u003ch5\u003eAUTENTICIDAD\u003cbr\u003e\n\u003c\/h5\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003eTodos los bolsos que encuentras en ClosetRehab han sido detalladamente inspeccionados para garantizar su autenticidad. Puedes complementar tu compra agregando un \u003c\/span\u003e\u003ca href=\"https:\/\/closetrehab.mx\/products\/certificado-de-autenticidad\"\u003eCertificado de Autenticidad\u003c\/a\u003e\u003cspan\u003e respaldado por Entrupy.\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e[\/TABS]\u003c\/p\u003e"}
Descripción del Producto

Kate Spade Cedar Street Cali

Detalles exteriores: Crossbody de piel saffiano color negro, con correa en el mismo material. Herrajes color dorado. Correa removible.

Detalles interiores: Forro de nylon color beige, estampado. Con un compartimiento para accesorios.

Cierre: Zipper.

Medidas y peso: 15.5 x 24.5 x 4 cm.

Condición: Excelentes condiciones, nueva con etiqueta.

SKU: CR15518
¡Disponible próximamente!
Alcanzaste la cantidad máxima.

· Tu oferta es un compromiso de compra en caso de resultar ganadora. Antes de participar en la subasta por favor asegúrate de haber aclarado cualquier duda que pudieras tener con respecto al producto y/o a la dinámica de la subasta. Recuerda que en todo momento podemos atenderte vía WhatApp.

· La oferta ganadora deberá liquidarse al siguiente día en que cierre la subasta, a más tardar a las 2:00 pm. El pago podrá realizarse en efectivo, depósito, transferencia o cargo a tarjeta, este último con una comisión adicional del 5%. En caso de resultar ganadora recibirás las instrucciones de pago vía correo electrónico al término de la subasta.

· Si la oferta no se liquide a tiempo la cuenta quedará vetada para participar en futuras subastas y el segundo lugar tendrá derecho a adquirir la pieza subastada.

· Oferta Automática: Al activar esta opción el sistema incrementará tu oferta de forma automática hasta alcanzar la cantidad máxima que hayas indicado. Por ejemplo: si la oferta actual es de $5,000 pesos y tú ofertas $5,100, y además activas la opción de Oferta Automática con límite de $6,000 pesos; cuando el sistema reciba la siguiente puja de $5,200, de forma automática ofertará por ti $5,300.

La Oferta Automática se detendrá al alcanzar el límite que hayas fijado, o bien en un monto inferior en caso de no existir ofertas posteriores a la tuya. En el ejemplo anterior, si no se recibe una puja oferta mayor el sistema se dentera en $5,300. Si alguien oferta $5,400 el sistema ofertará por ti $5,500.

· Para desalentar prácticas injustas, el sistema incrementará de forma automática el tiempo límite de la subasta cuando se reciban ofertas de último minuto, de esta forma los otros participantes tendrán unos minutos para contrarrestar la oferta.

· Algunos artículos en subasta cuentan con un "precio de reserva", se trata de un monto mínimo que las ofertas deben alcanzar para que la subasta se ejecute.

· Ten en cuenta que la sección de subastas fue agregada reciéntemente a nuestra página, por lo que aún nos encontramos trabajando en su programación. Las fechas de cierre aún son tentativas. Si encuentras algún error por favor envíanos tus comentarios a través de cualquiera de nuestras vías de contacto.

Los artículos subastados no son elegibles para cambios o devoluciones.

El envío corre a cuenta del ganador de la subasta. Para tu comodidad te ofrecemos las siguientes tarifas todo destino: FedEx - $250 y RedPack - $150

Te damos la opción de liquidar tu oferta en pagos diferidos con una comisión adicional, con tarjetas de crédito Visa, Mastercard y American Express.

3 Mensualidades Diferidas: 10% adicional.

6 Mensualidades Diferidas: 14% adicional.

Todos los bolsos que encuentras en ClosetRehab han sido detalladamente inspeccionados para garantizar su autenticidad. Puedes complementar tu compra agregando un Certificado de Autenticidad respaldado por Entrupy.

Productos relacionados